В старину в Руси одевались очень не модно. У каждого времени эсть с во одежда.Каждое время одеваться по своему.В каждом времени появлялись свои стили.У Руси был свой стиль.
Ранним утром,на мокром о росы лугу, открываются крохотные бутончики веселых луговых цветков. Аромат луговых цветов , порхание ярких бабочек и стрекоз, свежий приятный ветерок, меня заставляют забыть о всех моих проблемах и лежа на траве, наслаждаться этой дивной красотой. На свежем сене играют двое ребятишек, карабкаются на высокий стог и скатываются вниз. Неподалеку в рощице слышны громкие сорочьи и галочьи крики. Дружной и шумной компанией расположилась группа ребят на поляне. Девчонки решили позагорать на горячем солнце. Хорошо!
Почему мои сверстники стали меньше
читать?На этот вопрос очень легко ответить! После школы они наверное не идут делать домашку а идут игра в компютер в прочем как и все дети! изо этого и страдает их чтение я например думаю делать сразу домашку а потом отдыхать как говориться сделал дело гуляй смело.Вот и поэтоиу они и сьали меньше читать!
1)Не бойся смотреть правде в глаза(И.п).2)Дерево водой живёт,дерево и природу бережёт.(В.п).
3) я непонела прости забыла пословицу.